Серьёзный инцидент на Аллее Ветеранов.

11.02.2022

Серьёзный инцидент на Аллее Ветеранов.

Здравствуйте дорогие друзья. Рассказ этот хочется начать с фразы: никогда такого не было и вот опять. В последнее время все пятницы становятся какими-то недобрыми для нашего предприятия. То одни утечки, то другие.

К огромному сожалению, мы имеем то, что имеем. На Аллее Ветеранов произошла серьёзная утечка, старые сети не выдержали нагрузок. Пока велись работы на сетях вдоль Рижского проспекта, нам пришлось переключиться на них, дабы не отключать дома и не доставлять неудобства жителям. И сети на Аллее Ветеранов не справились.

К огромному счастью, мы вчера успели закончить работы на Рижском проспекте, а то последствия были бы просто ужасающие для жителей всего микрорайона. Но всё обошлось, если можно так сказать, отключение хоть и довольно серьёзное, но менее масштабное.

В настоящее время на трассе работают более десятка сотрудников предприятия, шесть единиц специальной техники. Все материалы уже доставлены на место проведения ремонтных работ, теплоноситель спущен из труб, к работе преступили несколько бригад сварщиков. Огромное спасибо нашим друзьям из Администрации города Пскова, ВГТРК Псков, ПЛН и ПАИ, которые подключились к освещению данных работ и помогают донести самую свежую и подробную информацию до жителей.

Как вы знаете, командная работа очень важна и нужна не только при работе на трассах, но и в медийном поле. Люди должны получать самую свежую и актуальную информацию и быть в курсе дел. Мы будем продолжать следить за ходом ремонтных работ и сообщим вам, когда они выйдут на финишную прямую. На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр, следите за новостями нашего предприятия. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Назад к списку новостей