Ремонтные работы полностью закончены, переходим к следующим.

23.05.2022

Ремонтные работы полностью закончены, переходим к следующим.

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы подводим итоги ремонтных работ, которые всю прошлую неделю сотрясали просторы интернета – это ремонтные работы на улицах: Коммунальная и Генерала Маргелова. Если с перекрытием дорог всё было ясно и понятно, их открыли к выходным (20.05.2022), то вопросы с горячим водоснабжением ещё оставались. Жителям, кто получает горячую воду от котельной Маргелова, те, кто запитаны от котельной Максима Горького, получили её ещё 20.05.2022, а всем остальным, в соответствии с графиком, она вернулась только сегодня утром.

Какой же из всех этих работ следует итог? Все работы были сделаны чётко и своевременно, хоть нашим коллегам и пришлось проработать массу сверхурочных часов, но с поставленной задачей все справились, за что мы их отблагодарим, не только добрым словам, но и делом, но это совсем другая история.

Раз уж мы подняли тему Истории, то тут нельзя не затронуть ещё одни фундаментальные работы, которые начало наше предприятие. Все вы помните объект, который строит наша многоуважаемая Епархия – это парк «Россия - моя история». Нашему предприятию посчастливилось внести свой небольшой вклад в эти, без преувеличения, фундаментальные работы.

Наши коллеги прокладывают сети теплоснабжения, которые пойдут на этот объект. Так как у подрядных организаций возникли определённые трудности, руководство проекта решило обратиться к специалистам, чьим хлебом и является теплоснабжение нашего города. Естественно, работы сложные, они затронут не только прокладку подземных трасс, но и монтажные работы тепловых камер, а как вам известно, мы большие специалисты в этом вопросе. Естественно, к работам привлечены сотрудники Ремонтной службы предприятия, которые, к слову сказать, обладают всеми необходимыми знаниями и умениями. Хоть сроки и довольно сжатые, но мы точно знаем, что делать.

Приятно, что наше предприятие принимает самое активное участие в выполнении этих поистине нужных и важных для нашего города работах. Наши коллеги проявят все свои знания и умения, чтобы работы были выполнены надлежащим образом и в установленные сроки.

Мы благодарим вас за то, что вы продолжаете следить за нашей работой, мы будем продолжать рассказывать о самых интересных и значимых мероприятиях, а на этом всё. Мы желаем вам хорошего дня, следите за новостями нашего предприятия, берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Назад к списку новостей