23.06.2021

Доброе утро, дорогие друзья. Для тех, кто пропустил прямой эфир программы «Эхономика», который вышел в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 22 июня 2021 года, предлагаем не расстраиваться и посмотреть запись эфира по ссылке:

«Эхономика» с инженером службы энергосбыта «Псковских тепловых сетей» Мариной Даниленко - YouTube

Всем вам хорошо известно, что очередной отопительный сезон в Пскове остался позади. Как правило, по его итогам у жителей нашего города возникает немало вопросов к нашему предприятию. Для того, чтобы работа предприятия стала для вас более открытой и понятной, совместно с Псковской Лентой Новостей был запущен интерактивный проект «Диалог с Теплосетями. Вопрос-ответ».

В течение нескольких недель мы собирали и анализировали поступившие вопросы, на наиболее популярные и интересные из них в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове ответила Даниленко Марина - инженер службы энергосбыта «Псковских тепловых сетей». О сложных вещах она постаралась рассказать простым языком, и на наш скромный взгляд, она с этим успешно справилась.

Обязательно посмотрите выпуск программы «Эхономика» и поделитесь своими впечатлениями. Если такой формат вам понравится, то мы будем его продолжать и развивать. Возможно, и следующим спикером будет кто-то из простых сотрудников. Но только вы сможете определить, кто и какое структурное подразделение это будет. Именно для того, чтобы каждому из вас было понятно и интересно, мы и делаем все это, и поэтому нам просто необходима обратная связь. На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр. Хорошего вам дня. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.