12.07.2021

Доброго утра, дорогие друзья. Наши постоянные читатели знают, что утро понедельника мы обычно начинаем с рассказа об одном из наших сотрудников. Сегодня не будет исключением и расскажем вам о Журавлёвой Ирине Дмитриевне, которая трудится на нашем предприятии с 1994 года. Были конечно у неё некоторые перерывы, она покидала наше предприятие, но потом вернулась, не смогла без ставшего за годы таким близким и родным предприятия и его коллектива.

Ирина Дмитриевна представитель очень интересной профессии, мы много рассказывали об аппаратчиках, операторах и других специальностях, но вот о работе делопроизводителя мы не рассказывали. Ирина Дмитриевна – это по сути своей правая рука начальника участка №1, его вы все хорошо знаете (Дмитриев Андрей Витальевич). Участок довольно большой, в его состав входят три котельные (Маргелова, Районная, Маргелова), но как всё это относится к Ирине Дмитриевне? На первый взгляд никак, но это только на первый взгляд. Ирина Дмитриевна ведёт всю документальную работу, которая связана с функционированием участка: подготовка табелей рабочего времени, списание основных средств, гражданская оборона, охрана труда, список можно продолжать ещё очень долго.

Ну как же такая хрупкая девушка со всем этим справляется? Всё очень просто, по образованию Ирина Дмитриевна бухгалтер и работа с документами – это её родная стихия. Она прекрасно разбирается в бухгалтерском балансе, знает положения по охране труда и ещё многое и многое другое, что необходимо для облегчения работы начальника участка, которому и так приходится несладко. Ведь необходимо не только готовить планы и прочее, а ещё и воплощать это в жизнь, а если ещё и начать заполнять тонны документации, которой можно пару тройку дней отапливать весь наш город, то точно отопительный сезон пора будет заканчивать, не начиная.

Благодаря труду делопроизводителей, как Ирина Дмитриевна, многие процессы на участках идут значительно быстрее, так как мало просто провести те или иные работы, нужно ещё правильно всё описать и составить приходно-расходные документы, без которых в наше время, никак. Мы очень надеемся, что вы понимаете, почему мы рассказываем вам о таких людях, как Ирина Дмитриевна. Каждый из наших сотрудников вносит свой неоценимый вклад в общую работу предприятия. Абсолютно неважно кто это, сварщик, оператор, делопроизводитель, водитель и так далее. Для нас все профессии важны и все профессии равны.

На сегодня это всё, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.