15.07.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. За окном кромешный ад, солнце решило испепелить всё живое на этой планете, но мы не можем пойти на пляж и позагорать. К великому сожалению или к счастью, тут у каждого свой взгляд на вещи, у нас очень много работы. И работа эта заключается не только в раскопках, ремонтах, перекладках, заменах, восстановлениях и так далее и тому подобное.

Вам хорошо известно, что у нас огромное количество трасс, ЦТП (центральных тепловых пунктов), котельных и далее по списку. Все наши объекты расположены на палимой солнцем земле, которая не скупится на всевозможную растительность, за которой нужен глаз, да глаз. Вот отсюда и начинается наш рассказ.

Любая территория нуждается в уходе, будь это котельная или парк. Абсолютно неважно, любой клочок земли нуждается в уходе. Так как площадь земли под нашими объектами довольно внушительная, то и нам приходится за всем этим следить. На каждом участке имеются триммеры, которыми и осуществляется покос травы.

На фотографиях вы видите пример подобных работ, это участок №1 (Районная котельная), на которой мы сегодня и находимся. Травы здесь относительно немного, а всё потому, что каждую неделю нашим специалистам приходится тратить время на её покос и уборку.

Многие зададутся вопросом, а какое всё это отношение имеет к благоустройству? Самое прямое, мало того, что мы благоустраиваем то, что испортили во время ремонтных работ, нам необходимо следить за чистотой и порядком на всех наших объектах и под трассами теплоснабжение, поверьте нам на слово, работа эта не из простых, зато результат таких работ радует глаз не только наших сотрудников, но и жителей и гостей нашего города. Всегда приятно смотреть на ухоженные территории, не правда ли?

Мы несколько отвлеклись, нам ещё траву косить, трубы перекладывать, а мы тут всё разговоры разговариваем. Благодарим вас за внимание. Следите за новостями нашего предприятия. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.