15.07.2021

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы расскажем вам о работах на улице Школьная, вблизи дома №16.

Что там произошло? Да ничего нового, снова работы, но эти работы будут выполнять подрядные организации, так как пора наступила очень жаркая, во всех смыслах этого слова. Нашим коллегам просто физически не справиться, все службы и структурные подразделения полностью задействованы и рабочих рук катастрофически не хватает. Да и работы по благоустройству никто не отменял, а всё это время, которого у нас сейчас нет.

Буквально на днях, жители улиц: Первомайская, дома 7, 18, 3; Труда, дома 25/3, 15; Волкова, дома 1, 5; Герцена, дом 8А, на некоторое время почувствовали, что что-то идёт не так. В кранах пропала горячая вода, ненадолго, буквально на пару часов, в утреннее время, а к вечеру снова появилась. В настоящее время там демонтируются сети, и по сути, жители должны были вообще остаться без горячей воды. Откуда она вдруг взялась?

Всё благодаря нашим коллегам, которые давным-давно спланировали эти работы. Да, вода была отключена, но только для того, чтобы перевести её на временные сети, которые проложили параллельно меняемому участку. Признаться, честно, всё это очень неудобно и приносит массу сложностей для предприятия, но мы готовы идти на определённые жертвы и трудности, и мы это делаем ради одной цели – это удобство для наших граждан. Мы прекрасно понимаем, что горячая вода нужна сейчас, как никогда, ведь душ хочется принимать не просто 2 раза в день, туда хочется переехать на ПМЖ, пока царит эта невыносимая жара.

Но как бы там ни было, мы приносим жителям извинения за доставленные неудобства, не можем пообещать, что отключение не повторится, оно повторится, да ещё и как минимум 2 раза. Первый – это в грядущие выходные, но там весь город будет без воды, и второй, когда сети будут заменены и мы вернёмся к ним, после времянки. Всё это не значит, что нужно готовить кастрюли и кипятильники, мы стараемся проводить наши работы максимально быстро, но и о качестве не забываем.

На этом у нас всё, мы благодарим вас за просмотр, следите за новостями нашего предприятия. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.