18.07.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные выдались очень жаркими и крайне непростыми. Практически каждая семья нашего города столкнулась с такой проблемой, как отсутствие воды. Такого не было уже больше 10 лет.

Все мы понимаем, что избежать такого рода ситуаций практически невозможно, но вот минимизировать все эти трудности, вполне реально, но мы оставим свою точку зрения при себе. Обидным является только тот, факт, что более 100 наших сотрудников с 00 часов 00 минут, как и всё руководство нашего предприятия не располагало достоверной информацией о происходящем, хоть мы и делаем одно общее и очень важное дело.

На текущий момент ситуация стабилизировалась и сети наполняются водой. Давление находится в необходимых границах, и мы можем приступать к своей работе, но есть и ряд трудностей. В настоящее время растоплены уже 3 котельные: Первомайская, Народная, Районная, но самые большие испытания нас ждут с запуском СВПУ, её мы сможем растопить в последнюю очередь, для неё давления ещё недостаточно.

После растопки котельных, нам потребуется ещё несколько часов для того, чтобы теплоноситель был пригоден для подачи населению (нужна температура не ниже 60 градусов, всё это вы и так знаете), после этого наши коллеги начнут открывать все ЦТП, это тоже займёт определённое время. По самым смелым подсчётам, горячая вода появится у вас не раньше 17 часов, но здесь мы не сможем ничего поделать, ведь таковы особенности технологического процесса.

Наше предприятие приносит жителям города извинения за доставленные неудобства. На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.