21.07.2021

Доброе утро, дорогие друзья. Для тех, кто пропустил прямой эфир программы «Эхономика», который вышел в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 20 июля 2021 года, предлагаем не расстраиваться и посмотреть запись эфира по ссылке:

«Эхономика» с диспетчером аварийно-диспетчерскую службы ПТС Максимом Лебедевым - YouTube

Гостем студии стал, наш коллега, диспетчер аварийно-диспетчерской службы предприятия Максим Лебедев. Ведущий Алексей Овчинников обсудил с ним, как отразилось централизованное отключение холодного водоснабжения во всем областном центре на работе предприятия, с какими вопросами и проблемами ежедневно обращаются псковичи в аварийно-диспетчерскую службу предприятия, становится ли их больше в самый горячий летний сезон, когда происходят плановые отключения горячего водоснабжения, и насколько успешно главный поставщик тепла в Пскове выстроил отношения с управляющими компаниями.

Обязательно посмотрите выпуск программы и поделитесь своими впечатлениями. Если такой формат вам понравился, то мы будем его продолжать и развивать. Возможно, и следующим спикером будет кто-то из простых сотрудников. Но только вы сможете определить, кто и какое структурное подразделение это будет. Именно для того, чтобы каждому из вас было понятно и интересно, мы и делаем все это, и поэтому нам просто необходима обратная связь. На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр. Хорошего вам дня. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.