16.09.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Вчера мы обмолвились парой фраз об интервью Главного инженера нашего предприятия (Андрея Анатольевича Лебедева), которое он давал нашим друзьям из ВГТРК Псков. Наверняка, вам интересно какой сюжет получился. Не станем вас томить:

На самом деле все эти публикации, выступления и прочая медийная деятельность даётся нам с большим трудом. Слишком долго мы просто делали свою работу и никому об этом ничего не говорили, но время идёт, всё меняется и нашему предприятию приходится следовать в ногу со временем, иногда даже переступая через некоторую скованность, через какие-то внутренние страхи.

Но благодаря нашим друзьям из ВГТРК Псков, ПЛН и ПАИ, нам удаётся доносить до жителей нашего города информацию о нашей работе, подробно рассказывать об очень важных моментах, которые касаются каждого жителя нашего города. А вам, наши дорогие читатели, огромное спасибо за поддержку, за то, что вас становится всё больше, для нас это очень важно, ведь это показатель того, что мы всё делаем правильно. На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.