17.09.2021

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы поговорим о благоустройстве. Мы же обещали, что эта рубрика будет выходить регулярно, а слово своё мы привыкли держать. Что же мы сегодня делаем? Нас снова потянуло к прекрасному, доброму и вечному. Буквально пару недель назад наше предприятие закончило проводить замену трасс на улице Олега Кошевого и улице Набат. Там, как вам известно, расположен колледж искусств. Мы обещали руководству колледжа, что восстановим подъезд к зданию и даже облагородим прилегающую территорию.

Раз обещали, значит необходимо и исполнять. Силами участка №4 проведены работы по выборке верхнего слоя грунта и укладке щебня. Работы не очень сложные, но занимают достаточно много времени. Если говорить честно, то в этом году, участку №4 крепко досталось. По нашим публикациям, вы можете понять, какой колоссальный объём работ был проведён. Здесь и работы на территориях детских садов №6 и №51, школы №6, туда же колледж искусств, работы на территории военкомата и Администрации Псковского района.

Но провести работы – это только половина дела, ещё необходимо всё вернуть в исходное состояние, а желательно ещё и сделать лучше, чем изначально было. Работа эта не из простых, учитывая тот факт, что везде специфические покрытия, как и работы. На территории садиков и школ – это либо песок, либо резиновое покрытие, административные здания – это, зачастую, асфальт. Но наши коллеги не страшатся трудностей, так как на помощь им приходят коллеги из других участков.

Отдельные слова благодарности хочется сказать жителям данного микрорайона, мы понимаем, как тяжело вам пришлось в последние месяцы, но всё это уже позади, остались последние штрихи, но с отключениями они больше не связаны. Большое спасибо и нашим коллегам, которые были задействованы в этих работах, вы большие молодцы.

На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.