17.09.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня очень много внимания снова приковано к нашему предприятию, но на это есть свои причины. Как вы знаете, вышло небезызвестное Постановление Администрации города Пскова №1395 от 15.09.2021 года «О начале отопительного сезона 2021-2022 годов в городе Пскове».

Зачастую, многие предприятия критикуют за отсутствие оперативной информации о работе в подобного рода ответственный период работы. Наше предприятие поддерживает политику открытости и диалога со своими абонентами, нам нечего скрывать. Так что происходит на данный момент?

Определённые загвоздки имеются, врать не будем, но в тот же момент все 27 котельных, которые тем или иным способом задействованы в отопительный период (1 котельная находится в резерве), запущены в работу (в 10:00 по московскому времени). В настоящий момент они набирают рабочую мощность, начат прогрев теплоносителя, который находился в системе, всё идёт по плану. Напоминаем вам, что подача отопления – это не минутное дело, даже чайник на кухне закипает не сразу. Здесь история очень похожая, только этот чайник немного больше.

Следите за новостями нашего предприятия, уже в следующем выпуске, мы представим свежую и подробную информацию о подаче тепла. Благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.