02.05.2022

Здравствуйте, дорогие друзья. Уже начались первые майские праздники, но это совсем не повод не рассказать вам об одном из наших коллег. Как вы правильно поняли – это рубрика История предприятия в лицах, и мы сегодня расскажем вам об одном очень интересном и крайне трудолюбивом сотруднике.

В далёком 2002 году, один молодой парень ещё в 17-ти летнем возрасте пришёл трудиться на наше предприятие. Его зовут Липкин Иван Анатольевич, он трудится на Участке №4 Слесарем по ремонту котельного оборудования. Интересным фактом в его автобиографии является то, что именно его отец (Липкин Анатолий) привёл его на предприятие, но он не просто привёл сына на предприятие, но ещё и был его первым наставником, обучал его премудростям профессии на работе, а жизненные ориентиры объяснял дома.

Иван Анатольевич не только отличный сотрудник, который подарил 20 лет своей жизни предприятию, он ещё и отличный товарищ, который всегда готов прийти на помощь не только своим друзьям, но и коллегам по работе. Для него нет особой разницы, где работать, его легко можно встретить на любых ремонтных работах, которые проводит участок №4, в любое время дня и ночи, он всегда готов плечом к плечу со своими коллегами проводить любые по сложности и продолжительности ремонтные работы.

Может сложиться впечатление, что ему не место в траншеях, он же должен обслуживать только оборудование котельных, но это не про Ивана Анатольевича. Он обладает невероятной энергией, которой заряжает всех окружающих, от него никогда не услышишь плохого или злого слова, а когда встаёт вопрос о том, кто отправится на те или иные ремонтные работы, то он всегда стоит в первых рядах.

Иван Анатольевич очень добрый парень, он всегда стремится помогать всем вокруг, уже много лет подряд он оказывает любую посильную помощь Школе №6, которая располагается на улице Олега Кошевого. Телефон Ивана Анатольевича хорошо известен всему персоналу школы, если что-то происходит с системой теплоснабжения или горячего водоснабжения, то его сразу зовут на помощь.

Иван Анатольевич настоящий боец по своей натуре, он постоянно занимается спортом, он один из лидеров нашей футбольной команды, мы до сих пор не можем понять, когда он всё успевает и откуда у него столько сил. Даже после ночных ремонтных работ, когда поспать удалось только несколько часов, он на рабочем месте, а после работы сразу бежит на тренировку, его жизненной энергии можно только позавидовать.

Мы спросили у Ивана Анатольевича о самых запоминающихся работах, которые ему запомнились, и он рассказал очень интересную историю. Много лет назад, в одном из районов Псковской области случилась авария, которая вызвала размораживание целой трассы отопления, на нашем предприятии собирали бригаду, которая отправится в помощь замерзающему району, условия были просто ужасные, трескучие морозы под тридцать градусов, мало кто был готов поехать, но Иван Анатольевич вызвался и провёл целые сутки на ликвидации аварии. Эта история навсегда засела в память, но она также лучше всего характеризует Ивана Анатольевича, как человека, который всегда готов прийти на помощь ближним.

У нас ещё много интересных людей и историй про них, о которых мы хотим вам рассказать. Не пропустите следующий рассказ, который будет уже совсем скоро. Мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы