05.05.2022

Здравствуйте, дорогие друзья. В этом году, мы много рассказывали об участии нашего предприятия в различных городских мероприятиях, одним из которых стал месячник по уборке. Наши коллеги активно потрудились, и это дало свои результаты. Наше предприятие вошло в шестёрку финалистов, которые поборются за звание лучшего объекта в номинации - «Территория организаций и предприятий».

Очень приятно, когда то, что вы делаете для блага города, по достоинству оценивается. Наши коллеги сделали очень и очень многое, и всё это крайне важно, так как каждому из нас приятно жить в чистом и ухоженном городе. Мало кто станет с этим спорить. Но самое главное, во всём этом другое, а именно показать на личном примере, что все мы можем сделать наш город чище, светлее и лучше, как известно – труд объединяет.

Естественно, участие в таких мероприятиях – это уже победа, победа над мусором на улицах. Мы живём в очень красивом и экологически чистом регионе, но сами его засоряем, может по глупости, может по необразованности, вариантов здесь может быть великое множество, но результат всегда один и тот же.

Одно дело – это, когда мы подметаем песок и убираем листья, всё это нормальное явление, это природа меняет свои наряды по прошествии определённого временного промежутка. А вот когда приходится убирать пустые бутылки, строительный и прочий бытовой мусор – это уже неуважение жителей не только к своему городу, но и к себе самим. Администрация города делает для всех нас очень много, благоустраивает парки, скверы, укладывает красивые дорожки, устанавливает мусорные баки, всё это делается не просто так, всё это необходимо ценить и уважать.

Неужели приятно жить в грязи, по пояс в мусоре и нечистотах, неужели все мы пещерные люди? На наш взгляд — это не так, мы разумные люди, которые должны поступать разумно, мы должны любить свой город не на словах, а на деле, заботиться о нём и следить за его чистотой так же, как следим за чистотой своих квартир.

Давайте будем ценить и уважать самих себя, свой город и окружающих, а для этого нужно не так много, просто не будем мусорить и портить то, что делают другие, давайте показывать подрастающему поколению хороший пример. А на том у нас всё, следите за новостями нашего предприятия, мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.