Войдите на сайт

15.06.2022

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим с вами о тех событиях, которые произошли на этих выходных. Да, в выходные жизнь нашего предприятия не заканчивается, она бурлит и бьёт ключом. Обычно – это какие-то не самые приятные мероприятия, такие как утечки и прочее, но к этому вы уже давно привыкли, но нам, как всегда, есть чем вас удивить.

В эти выходные наше предприятие посетила довольно внушительная делегация из очень уважаемых людей. Если честно, то нам очень приятно, что Руководство региона (Михаил Юрьевич Ведерников) и Гендиректор публично-правовой компании «Фонд развития территорий» (Константин Георгиевич Цицин), как и другие высокопоставленные лица сферы ЖКХ нашего региона (Грахов Сергей Сергеевич, Осипов Василий Викторович), нашли время в своём плотном графике и посетили реконструированные объекты нашего предприятия.

А показать нам есть что. За последние годы, благодаря слаженной работе руководства предприятия и руководства региона, при поддержке Фонда реформирования ЖКХ, удалось сделать просто невообразимо большой и жизненно нужный для нашего города и предприятия объём работ. Мы смогли построить новую блочно-модульную котельную, заменить большой объём трасс теплоснабжения, да и планов у нас ещё очень много. Мы искренне рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и поддержку со стороны руководства региона и федерального центра.

Естественно, чтобы продолжать сотрудничать, нужно убедиться в том, что работы были проведены качественно, выполнены все технические решения, которые были предусмотрены проектной документацией и что всё это было сделано не зря. Наши коллеги (во главе с Главным инженеров предприятия – Лебедевым Андреем Анатольевичем) устроили небольшую экскурсию нашим гостям. Рассказали о том, какие технические решения применялись, почему выбрались именно они, и как изменилась система теплоснабжения города благодаря проделанной работе.

Скажем честно, гости остались довольны, конечно, гости не скупились задавать вопросы, хотелось посмотреть как можно больше объектов и, так сказать, наглядно убедиться в их работоспособности. Особое впечатление произвела блочно-модульная котельная, которая является полностью автоматической и работает строго по заданным параметрам, там нет оперативного персонала, но и трубы, которые поменялись от Районной котельной и котельной Маргелова, тоже впечатлили гостей. Это две очень важные тепловые артерии города, которые обеспечивают всех жителей Завеличья отоплением и горячим водоснабжением.

Мы рады, что та работа, которую мы завершили за эти не самые простые годы, была должным образом отмечена. Мы очень надеемся, что в ближайшие годы, наше сотрудничество будет только укрепляться, и мы сможем завершить ещё массу проектов, которые будут полезны для жителей нашего города. А на сегодня у нас всё. Следите за новостями нашего предприятия, мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.