26.07.2022

Здравствуйте, дорогие друзья. Подходит к своему завершению ещё один летний месяц, то там, то тут происходят остановки котельных, жители остаются без горячей воды на несколько недель. На сайт нашего предприятия, как и в центр обслуживания клиентов, да и в аварийно-диспетчерскую службу регулярно поступают обращения граждан, по вопросам проведения ремонтных работ, причин отключений и так далее.

Наше предприятие не боится отвечать на неудобные вопросы, да и от своих абонентов у нас нет и не может быть секретов, по этой причине, начальник Ремонтной службы предприятия (Игорь Владимирович Горшанов) в прямом на эфир авторской передачи «Кузница», где её постоянная ведущая (Любовь Кузнецова) пытается вместе со своими слушателями разобраться в самых актуальных и наболевших темах, которые без всякого преувеличения касаются каждого, сегодня, 26.07.2022 в прямом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), поговорят о ходе ремонтных работ.

Игорь Горшанов ПЛН 24_05_22 (2).JPG

Мы часто и много пишем о ходе ремонтных работ, которые проводит наше предприятие. Некоторые из них носят аварийный характер, некоторые плановый, но всех их объединяет именно Ремонтная служба предприятия. Все без исключения трубы, которые необходимы для проведения ремонтных работ проходят именно через эту службу. Все самые сложные, ответственные и масштабные работы выполняют специалисты, которые трудятся под руководством Игоря Владимировича, а замену металлических труб на пластиковые, по всему городу выполняют только его сотрудники.

Игорь Горшанов ПЛН 24_05_22 (3).JPG

Поговорить и вправду есть о чём, закончилась остановка СВПУ, которая ежегодно является самой страшной и ответственной, во время этих работ весь оперативный персонал трудится практически в круглосуточном режиме. Закончилась остановка Участка №3, в состав которого вообще входят сразу 8 тепловых источников, на сегодняшний день – это самый большой участок по количеству котельного оборудования.

Игорь Горшанов ПЛН 24_05_22 (4).JPG

Это межсезонье выдаётся очень горячим, и оно ещё не закончилось. Впереди ещё много интересных и важных работ, которые предстоит сделать, именно обо всём этом Игорь Владимирович сегодня и расскажет. Вопросов будет много, каждый из них касается, без исключения, каждого, так что не пропустите прямой эфир передачи «Кузница», так как известно, скучной она не бывает. Начало эфира в 13:05 на ПЛН ФМ, видео трансляции будут доступны в официальных группах ВКонтакте и на YouTube. Не стесняйтесь задавать свои вопросы. Всегда приятно и правильно получать ответы из первоисточника.

Игорь Горшанов ПЛН 24_05_22 (1).JPG

Трансляцию можно посмотреть в прямом эфире:

ПЛН-ТВ - YouTube

А на этом у нас всё, мы благодарим вас за внимание. Берегите тепло в своём сердце и дарите все своё тепло родным и близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.