20.09.2022

Здравствуйте, дорогие друзья. Самой горячей темой последних недель остаётся начало отопительного сезона 2022-2023. Отопительный сезон в этом году начался раньше обычного, но наше предприятие оказалось к нему готовым. Но как всё это было, какие были трудности и все ли жилые дома вовремя получили долгожданное тепло, об этом мы поговорим сегодня, в прямом эфире всеми вами горячо любимой передачи – «Кузница», которая выходит на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM), сегодня 20.09.2022, в 13:05.

Очень часто наши друзья из ПЛН проводят разные опросы, которые показывают нам, насколько та или иная тема беспокоит жителей нашего города. Мы уверены, что и эта неделя не станет исключением, и мы увидим срез общественного мнения, который покажет, как мы сработали на старте отопительного сезона.

Вопросов, которые необходимо обсудить набралось очень много. Если батареи в квартирах холодные, то первым, кого пытаются обвинить, становится наше предприятие. К огромному сожалению, жители не всегда понимают, что подача отопления в жилые дома – это очень сложным механизм, основным звеном сбалансированной работы которого выступают управляющие компании. В первые дни подачи отопления очень многое зависит именно от них, от того, как они поработали в межсезонье.

Много лет кряду жители задавались вопросами о том, что вроде отопление дали, но в квартирах всё ещё холодно, жители считали, что им чего-то не договаривают. Чтобы всего этого избежать, в этом году было принято беспрецедентное решение, жители нашего города могли следить за ходом запуска отопления в режиме онлайн. Представители самых разных структурных подразделений, в прямом эфире рассказывали и показывали, как запускаются те или иные котельные, как и в каком режиме работают ЦТП (центральные тепловые пункты), сетевые участки и многое другое. Мы это делали только для того, чтобы показать всем жителям нашего города, как мы работаем.

Эфир будет очень насыщенным и интересным, если у вас есть интересные вопросы, на которые вы хотите получить ответы, то вы можете позвонить на телефон прямого эфира и получить ответ, как говорится, из первых уст. Начало эфира в 13:05 на ПЛН ФМ, видео трансляции будут доступны в официальных группах ВКонтакте и на YouTube.

Трансляцию можно посмотреть в прямом эфире:

ПЛН-ТВ - YouTube

А на этом у нас всё, мы благодарим вас за внимание. Берегите тепло в своём сердце и дарите все своё тепло родным и близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.