Тарифы на горячее водоснабжение на 2012 год
15.01.2013
Перечень и стоимость услуг оказываемых населению за отдельную плату
15.01.2013
Проект договора управления, заключаемого с собственниками в многоквартирном доме
15.01.2013
Предельные сроки устранения недостатков содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме
Права управляющей организации

Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
17.07.2020

«Я вернулся в семью», - так директор МП города Пскова «Псковские тепловые сети» Игорь Максимов прокомментировал свое возвращение на предприятие в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Первое ощущение - я вернулся в семью. Вернулся после долгих путешествий. Многое изменилось, кого-то уже нет, зато молодые члены семьи появились. Где-то дом постарел и облупился, появились новые строения. Но это дом, и в нем тепло. Я рад, что вернулся в эту семью и могу быть полезен городу, предприятию», - отметил гость студии.

«Предприятие большое, по численности сотрудников одно из самых крупных в Пскове. У нас более тысячи работников, которые круглосуточно занимаются содержанием тепловых сетей и огромного объема оборудования», - заметил он.

Игорь Максимов рад «вернуться семью», несмотря на то, что до этого он несколько лет работал заместителем гендиректора - директором дивизиона «Тепло» ООО «Сибирская генерирующая компания».

«Я рад, что вернулся, а все остальное - это история простого деревенского парня, который смог посмотреть и увидеть огромные масштабы в России», - заключил он.

ИСТОЧНИК: ПСКОВСКАЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений