Тарифы на горячее водоснабжение на 2012 год
15.01.2013
Перечень и стоимость услуг оказываемых населению за отдельную плату
15.01.2013
Проект договора управления, заключаемого с собственниками в многоквартирном доме
15.01.2013
Предельные сроки устранения недостатков содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме
Права управляющей организации

Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
22.07.2020
«Диалог на равных» продолжается!!!

Сегодня директор предприятия, Игорь Иванович Максимов, продолжил цикл встреч с сотрудниками предприятия!

Сегодня он посетил автобазу и ремонтный цех.

Встреча получилось очень плодотворной, сотрудники задавали вопросы, как говорится, о самом наболевшем:
- О сохранении рабочих мест;
- О повышении уровня заработной платы;
- Об обновлении парка;- О стратегии развития предприятия, его перспективных целях и задачах. И многие другие вопросы.

Директор предприятия подробно ответил на все вопросы, отчётливо дав понять, что нацелен на конструктивный диалог и на полную открытость в работе предприятия.
Многие из присутствующих были крайне принято удивлены, что директор посещает их, а не сидит только у себя в кабинете, по их словам, ранее такого не было. Удивило и то что хочет услышать каждого из них, что мнение простого работника его интересует не меньше чем любого из начальников и ему это по настоящему важно.

После таких встреч остаётся очень приятное чувство, чувство того, что идёшь по правильному пути и работа которую делаешь действительно важна и нужна!
Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций. Берегите себя и любите свою работу!

@teploseti_pskov #птс_псков птс_60 #любимаяработа #кадрырешаютвсе #pts_60 #pts_pskov #регион_60 #псков #псковскаяобласть #мыкоманда #region_60 #pskov

После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений