Тарифы на горячее водоснабжение на 2012 год
15.01.2013
Перечень и стоимость услуг оказываемых населению за отдельную плату
15.01.2013
Проект договора управления, заключаемого с собственниками в многоквартирном доме
15.01.2013
Предельные сроки устранения недостатков содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме
Права управляющей организации

Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
23.07.2020
С сегодняшнего дня возобновляются традиционные (ежемесячные) встречи руководителей структурных подразделений и эксплуатационных участков с директором предприятия и его заместителями!

Порядка года прошло с последней такого рода встречи, вопросов накопилась масса.

Встречу начал директор и рассказал о стратегии работы предприятия в краткосрочной перспективе и долгосрочном, периоде.  Особое внимание было сосредоточено на экономии, как материалов, так и ресурсов предприятия.

Традиционно возникало много вопросов о заработной плате, рабочих местах, приобретении специальной одежды, и ещё многих других, но очень важных вопросов. Хочется отметить, что ни одного вопроса не оставили без внимания, даже самые колкие и животрепещущие, но ведь в этом и состоит суть таких встреч. Каждый должен высказаться, чтобы не оставалось недопонимания.

Приятно, когда есть обратная связь и люди нацелены на результат, видно что каждый горит своей работой и все хотят поделиться, обсудить, а главное найти пути решения.

Главный инженер рассказал о перспективной и текущей работе на объектах предприятия в этом году и плановом периоде на 2021 год.

Главный бухгалтер рассказал о работе с договорами и напомнила о правильности заполнения отчетной документации.

@teploseti_pskov #птс_псков птс_60 #любимаяработа #кадрырешаютвсе #pts_60 #pts_pskov #регион_60 #псков #псковскаяобласть #мыкоманда
#region_60 #pskov

После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений