Тарифы на горячее водоснабжение на 2012 год
15.01.2013
Перечень и стоимость услуг оказываемых населению за отдельную плату
15.01.2013
Проект договора управления, заключаемого с собственниками в многоквартирном доме
15.01.2013
Предельные сроки устранения недостатков содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме
Права управляющей организации

Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
28.07.2020

Внимание неравнодушных граждан!!!

Уважаемые Друзья!! Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» просит Вашей помощи! В последнее время поступает множество заявлений в Единую дежурно-диспетчерскую службу нашего предприятия о кражах муниципального имущества, а именно крышек люков от тепловых камер!

Все эти заявления тщательно прорабатываются и направляются в компетентные органы, но отыскать похищенное удается крайне редко. Понимаем, что в этой новости нет ничего особенного, за исключением того, что от рук этих вандалов и мародеров могут пострадать, а иногда и страдают ни в чем не повинные граждане, наши друзья, знакомые, соседи!

Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» убедительно просит Вас быть бдительными и оказывать содействие в поиске и при возможности в противодействии этим негодяям, если Вам что-то известно или вы видите, что происходят кража, не оставайтесь в стороне, позвоните в полицию, ведь на кону стоит самое дорогое из того что у нас есть – это наше здоровье и здоровье наших родных и близких!

После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений