Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
10.09.2020

Мы много говорим о наших коллегах, которые отдали множество лет образцовой службе на предприятии, но в этот же момент забываем наших молодых и очень перспективных коллег.

Сегодня мы хотели бы рассказать о Романе Владимировиче Тыщенко. Роман Владимирович пришел на предприятие в 2001 году на должность электромонтёра третьего разряда – это самая нижняя ступенька энергетической службы предприятия. По прошествии лет, Роман Владимирович обучался, набирался опыта, вникал в специфику работы, и в 2020 году назначен Главным энергетиком предприятия.

Роман Владимирович прекрасно знает свое дело, его функционал крайне обширен, чтобы вы понимали – от неработающей лампы или розетки до монтажа и ввода в эксплуатацию частотных преобразователей и силовых установок. Работа очень ответственная и важная, без неё наше предприятие просто не сможет функционировать, встанут все котельные, ИТП и ЦТП.

В коллективе Романа Владимировича любят и уважают, ведь знают, какой путь он прошел, за годы своей трудовой деятельности. Роман Владимирович известен коллегам своей отзывчивостью, любовью к своему делу и предприятию, в целом. Он всегда готов прийти на помощь своим коллегам, подсказать, объяснить, да и просто помочь советом в трудной жизненной ситуации. Благодаря своим трудовым и личным качествам, в 2011 и 2016 годах фото Романа Владимировича помещалось на Доску почёта предприятия, в 2009 и 2013 годах - его награждали Почетной грамотой Администрации города Пскова, в 2018 году - Почетной грамотой Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области.

Но самой большой любовью Романа Владимировича, после любви к семье – является спорт. В нём, как и во всём другом, он преуспел и уж всех его спортивных наград, нам точно не перечесть.

При всей своей занятости, Роман Владимирович всегда находит время на свою большую и дружную семью, они с супругой воспитывают троих чудесных детей, будем надеяться, что скоро и они вольются в нашу общую семью, под названием – Псковские тепловые сети.

Именно такие люди берегут и приумножают тепло нашего города. Благодаря усердной работе и трудолюбию таких простых и светлых людей, в наших домах всегда будет тепло. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы!