Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
11.09.2020

Многие из наших читателей интересуются, почему мы перестали публиковать репортажи, с ремонтных работ.

На самом деле, мы просто решили, что уже утомили вас фотографиями с ремонтов, всячески пытались разнообразить новости и публиковать разные другие интересные статьи, но раз вы настаиваете.

Сегодня, мы покажем и расскажем о ходе работ, в подвале одного из домов, по улице Красноармейская. Собственники подвального помещения, сделали в нем ремонт, но не задумались о том, что закладывать плиткой трубы, идущие на горячее водоснабжение и отопление всего дома – это не самая лучшая идея.

Посмотрев фотографии, вы, наверное, понимаете почему, но о последствиях обычно никто не думает, пока не произойдет утечка. Так и произошло. Нашим коллегам пришлось вскрывать плитку, чтобы добраться до труб и устранить утечку. Это заняло значительно больше времени, чем если бы к этим трубам был свободный доступ. Не скроем, что коллеги удивились такой предприимчивости собственников помещений, но это наша работа обеспечивать наш город теплом и устранять утечки.

Надеемся, что вы обдуманно подойдёте к вопросам строительства и ремонта, и всегда будете взвешивать к чему могут привести те или иные ваши решения. Ведь пострадать от них могут ваши родные, близкие, соседи и чьё-то имущество.

Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, делайте ремонты с умом, а о тепле в ваших домах позаботимся мы!