Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
15.09.2020

Сегодня мы расскажем вам ещё об одном интересном человеке. Мы много раз выезжали на ремонтные работы Завеличья – это работы на Ниве, Юбилейной, Рокоссовского, Байкова, Рижский пр., список можно продолжать и продолжать, но все эти адреса объединяет то, что они находятся в зоне ответственности одного участка – это участок №8, начальником которого является Зиновьев Виталий Валерьевич.

Виталий Валерьевич – относительно недавно пришёл на работу в Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» - в 2010 году, и сразу вступил на должность заместителя начальника участка №2, а уже в 2012 году, он возглавил участок №8.

Вы скажете, вот это головокружительный взлёт, наверняка он чей-то там друг, родственник или ещё что-то. Увы, вы окажетесь неправы. Виталий Валерьевич приехал из города Великие Луки, где трудился в должностях – главного инженера и начальника котельной, поэтому он уже прошел весь путь, просто в другом субъекте и был уже готовым специалистом. Двух лет было вполне достаточно, чтобы рассмотреть весь его потенциал и доверить ему целый участок, совсем не самый простой, хочется заметить.

Заметной особенностью в биографии Виталия Валерьевича является полученное им образование – Инженера-энергетика. Данное образование является крайне редким и специфичным, специалистов такого уровня готовят только в Санкт-Петербурге, а оттуда мало кто возвращается в маленькие города. Но далеко не наличие образования делает человека специалистом. Виталий Валерьевич каждый день доказывает свой профессионализм не на словах, а на деле. Вы только вспомните пуск горячей воды, да или любую другую утечку, он готов сутками оставаться в траншеях, плечом к плечу со своими коллегами, которые готовы оставаться на своём посту, столько, сколько потребуется для достижения общей цели.

Именно благодаря своим трудовым и личным качествам Виталий Валерьевич в 2012 году награждён Почетной грамотой Администрации города Пскова, в 2018 году - Почетной грамотой Главы города Пскова, а в 2020 – Почетной грамотой предприятия.

При всей своей занятости Виталий Валерьевич всегда находит время на свою большую и дружную семью, они с супругой воспитывают троих чудесных дочек.

Именно такие люди берегут и приумножают тепло нашего города. Благодаря усердной работе и трудолюбию таких простых и светлых людей, в наших домах всегда будет тепло. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы!