Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
09.11.2020

Сегодня мы расскажем вам историю ещё одного из наших сотрудников. Речь пойдёт о Сергее Дмитриевиче Антонове. Наверняка, многие из наших постоянных читателей попробуют угадать какая же его специальность, но сделать это будет непросто.

Сергей Дмитриевич трудится на нашем предприятии с 1993 года. Всё это время он работает крановщиком. Кто-то может подумать, что здесь такого, простой крановщик, чем он может выделяться? Может и выделяется. В каждой специальности есть настоящие виртуозы своего дела и Сергей Дмитриевич – один из них.

Мы рассказывали про автобазу предприятия и говорили, чем она занимается, и что там базируется наша техника. Именно там и трудится Сергей Дмитриевич. Всего в распоряжении нашего предприятия имеется пять кранов. Каждый из них ежедневно задействован на разных объектах по всему городу.

Всем вам уже известно, что на сетях бывают утечки, которые мы устраняет, или ведём перекладку трасс, да и другие работы. На самые сложные отправляют именно Сергея Дмитриевича. Наверняка у вас возник вопрос, что значит самые сложные? Все работы с привлечением специальной техники являются таковыми, но иногда, когда работы проводятся в придомовых территориях, которые имеют специфическую конфигурацию, как и проложенные в них трассы, или приходится работать под линиями электропередач и иных сложных для крана условиях, за дело и берётся Сергей Дмитриевич.

Сергей Дмитриевич виртуоз своего дела, и когда удаётся встретиться с ним на участках работы, то замирает сердце, он так легко и принуждённо, с миллиметровой точностью кладёт бетонные блоки и перекрытия, что просто не веришь своим глазам. Именно по этой причине он и помогал в строительстве новых тепловых камер и сетей на улице Балтийская. Если перечислять все работы Сергея Дмитриевича, то нам точно не хватит сегодняшнего дня.

Именно благодаря своим трудовым и личным качествам, Сергей Дмитриевич награждён бесчисленным множеством грамот предприятия, его фото красовалось на Доске почёта предприятия, и, естественно, он награждался Почетной грамотой Администрации города Пскова и Почетной грамотой Главы города Пскова.

Сергей Дмитриевич настоящий мастер своего дело, его бесконечно ценят и уважают коллеги и друзья. Именно такие люди берегут и приумножают тепло нашего города. Благодаря усердной работе и трудолюбию таких людей, в наших домах всегда будет тепло. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы!