Телефон: 720887
720826 (диспетчерская)
10.11.2020

Доброе утро, дорогие друзья! Это утро, как и прошлое, мы начнём ещё с одной утечки на сетях.

Вы часто можете видеть специальную технику с нашим логотипом и сотрудников в форме, то здесь, то там, и это естественно, так как наши сотрудники трудятся по всему городу.

Сегодня в центре внимания работы на Октябрьском проспекте, у центрального офиса Сбербанка. Что произошло?

Центр города, старые сети, да ещё и расположены они под проезжей частью. Что может пойти не так? Знакомы ли вы с азами химии? Как влияют соли на металл? Видим лес рук, значит, все хорошо учились в школе.

Как вы видите на фото, работы ведутся в непосредственной близости от дорожного полотна. Именно в этом месте трубы проходят под проезжей частью. В зимнее время дороги обильно сдабривают солью и разного рода реагентами, которые просачиваются в землю и попадают на трубы, а те, в свою очередь, горячие, так как по ним транспортируется теплоноситель. Ну а дальше эффект паровой бани с солью и реагентами и вывод очевиден, трубы приходят в негодность и требуют незамедлительной замены.

Как вы видите на фото, наши специалисты стараются минимизировать нарушение целостности дорожного полотна и работают предельно аккуратно.

Мы благодарим гостей и сотрудников банка за проявленное понимание. Наши сотрудники приложат все возможные усилия для скорейшего завершения ремонта сетей. Они являются настоящими профессионалами своего дело и именно по этой причине, нам и удаётся сохранять тепло нашего города. Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» приносит извинения за доставленные неудобства.

Берегите себя и своих близких, берегите и приумножайте тепло своих сердец, а о тепле в ваших домах позаботимся мы!