25.12.2020

Доброе утро, дорогие друзья. Сегодня пятница, а что мы делаем по пятницам? Правильно, мы публикуем вновь поступившие работы детей наших сотрудников. И вот, что мы сегодня для вас приготовили.

Традиции менять не будем, и начнём с видеоматериалов. Для вас выступает маленькая принцесса, Зубова Полина. Полина немного волнуется, поэтому поддержите её своими улыбками, и тогда она прочитает для вас стихотворение про Дедушку Мороза, который принесёт нам подарки и зарядит нас хорошим настроением. Мама Полины - Зубова Татьяна, делопроизводитель на участке №6, поблагодарим её за это маленькое улыбчивое чудо.

Для просмотра видео необходимо пройти по ссылке:

Идём дальше, не только молодые люди умеют мастерить модели котельных. Ярким тому подтверждением служит работа Соколовой Арины. Посмотрите, какая детализация, даже дым из трубы идёт! Что-то подсказывает, что без помощи Алексея Васильевича (папы Арины), здесь не обошлось, но это даже хорошо, ведь совместное изготовление моделей – приятное дополнение к вечеру в кругу семьи. Уверены, Арина больше узнала о работе папы и поняла, как она важна и нужна, а значит, наша идея провести такой конкурс была удачной.

Проследуем дальше, здесь нас ждёт ещё одна чудесная работа. Автор этой работы – Вощенков Игорь. Вы ведь не думали, что на этой неделе у нас не будет ни одной статьи, связанной с ремонтными работами. Пусть мы сами ничего не раскопали, а вот Игорь сделал это за нас, и получилось у него это достойно. Это и понятно, ведь папа Игоря, Вощенков Василий, трудится на участке №2 слесарем по облуживанию тепловых сетей. Вся его работа связана с ремонтами, раскопками и всем тем, что вам так нравится наблюдать и читать.

Благодарим вас за внимание. Продолжайте следить за новостями нашего предприятия на наших официальных ресурсах. А всем желающим принять участие напоминаем, что работы принимаются до 29 декабря 2020 года, времени остаётся всё меньше, так что поспешите.

Ещё раз напомним, какие конкурсы мы предлагаем, и условия участия в них:

«Тепловые сети - тепло нашего города глазами наших детей». Это конкурс рисунков или поделок, каждый может выбрать, что ему по душе. Конкурс художественной самодеятельности. Ребёнок может прочитать стихотворение, спеть песню, на любую тему, может даже станцевать, здесь мы не станем никого ограничивать, главное, чтобы это было интересно и весело, наличие костюмов приветствуется.

Родители делают фотографии работ своего ребенка или снимают видео и направляют на электронную почту предприятия или в мессенджерах: WhatsApp или Telegram, с пометкой для участия в конкурсе. В тексте сообщения нужно указать № участка, на котором работаете, ФИО родителя и ФИО ребенка. Лучшие фотографии будут опубликованы на официальном сайте предприятия, официальной страничке в Instagram и на сайте ПЛН. Направляя фото и видео, вы автоматически даёте своё согласие на размещение указанного материала.

Адрес электронной почты, для участников: pts@pts.pskov.ru

Телефон для отправки сообщений, через мессенджеры: +7-911-889-48-87