25.12.2020

Добрый день. Сегодня, мы хотим поделиться с вами приятными новостями. ПЛН представил новую версию рейтинга ста наиболее влиятельных персон Псковской области. Он сформирован по итогам тяжелого «коронавирусного» 2020 года, который многое изменил в нашей жизни и повлиял на позиции представителей региональных политических и административно-хозяйственных элит. В то время, как одни из них в непростых условиях сумели укрепить свое влияние, другие, напротив, - теряли очки. Как именно изменился общий расклад, кто «упал», а кто «поднялся», показывают результаты проведенного исследования.

Здесь вы можете ознакомиться со всеми материалами исследования:

Рейтинг 100 самых влиятельных псковичей-2020 : Псковская Лента Новостей / ПЛН (pln-pskov.ru)

Какое отношение наше предприятие вообще имеет к подобному роду рейтингам? Как не парадоксально это прозвучит, но самое прямое. Для того чтобы того или иного руководителя слушали, он должен иметь определённый политический вес.

По итогам работы за 2020 год, Директор нашего предприятия вошёл в этот самый рейтинг и занял своё достойное место. Занимательным фактом служит то, что из всех руководителей муниципальных предприятий, не берём в расчёт бизнесменов, он занял самую высокую позицию. Стоит отметить, что к своим обязанностям в качестве Директора, Игорь Иванович приступил только в Июле текущего года, технически, он отработал всего полгода.

Благодарим наших коллег из ПЛН за честную и непредвзятую оценку работы руководителя нашего предприятия, планка задана очень высокая, остаётся не опустить её и добиваться новых успехов.

Благодарим вас за внимание. Продолжайте следить за новостями нашего предприятия на наших официальных ресурсах. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.