03.01.2021
Доброе утро, дорогие друзья.

Новогодние праздники продолжаются, но у ещё остался один должок с 2020 года. Не хотели говорить о ремонтных работах, дабы не портить предновогоднее настроение.

31.12.2020 у дома № 19, по улице Новосёлов произошла утечка теплоносителя. В ней , не было ничего такого, обычная утечка на старых сетях, но жители улицы Новоселов могли остаться без горячего водоснабжения и отопления, в новогодние праздники.

Естественно, наши коллеги не могли этого допустить. На место утечки направили специальную технику и бригаду работников предприятия. Работать нужно было быстро. Почему быстро? Многие жители города, в этот день, находились дома и готовились к торжественным мероприятиям. Естественно, вода и тепло им не помешают.

Потребовалось много времени и сил, но наши коллеги закончили работы ближе к вечеру. Никто не покинул работы, до тех пор, пока горячее водоснабжение и отопление не были восстановлены.

Нужно ли повторять, что наши коллеги настоящие профессионалы и мастера своего дела? Данные работы служат ещё одним примером их самоотверженности, трудолюбия и заботы о жителях нашего города.

Хочется поблагодарить каждого нашего сотрудника за ратный труд и самоотдачу. Этот год был не самым простым в жизни нашего предприятия, но мы справились, как справимся и со всеми вызовами, который готовит нам Новый год, но сделать мы это сможем только все вместе.

Берегите себя и своих родных, дарите им свою любовь и заботу, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.