Последние документы
Все хорошее когда-то заканчивается. Так и наш конкурс рисунков и художественной самодеятельности подходит к своему логическому завершению.
Все работы размещались по хронологии их поступления к нам. И сегодня, как вы уже догадались, мы представим заключительные работы. Немного грустно, правда? Но не будем расстраиваться, а лучше устраивайтесь поудобнее, мы приступаем.
Начнём с работы Аксёновой Анастасии ( ей 9 лет). Работа очень интересная, она исполнена в виде поделки, и, само собой, отражает видение работы Родителей. Вся семья Аксёновых трудится на нашем предприятии. Мама, Аксёнова Анна Ивановна, работает в отделе кадров специалистом по кадрам, а папа, Аксёнов Роман Викторович - оператором котельной на 1 участке.
Следующая работа, с которой мы хотим вас познакомить - это работа Бушевнёвой Натальи ( ей 16 лет). В этой работе прекрасно все. Почему, спросите вы? В ней есть всё: кот, горячий напиток, горячие батареи и прекрасный вид из окна, что ещё нужно для уюта?
А на последок мы оставили самое интересное.
Вот работа Дарьи Климчук. Вы спросите, почему её работы - это нечто особенное? А вы взгляните на них и все поймёте сами. Только посмотрите на эти чёткие линии, уверенные штрихи. Это не просто рисунки, а настоящие произведения искусства. Не каждый современный художник может похвастаться подобного рода работами. Уверены, без участия Сергея Святославовича здесь не обошлось. Ведь именно он и является идейным вдохновителем для создания этих чудесных работ.
И ещё одна чудесная работа - это Орлова Мария (ей 13 лет), Папа - Орлов Владимир Александрович работает на 2 участке. На эти Работы можно смотреть бесконечно.
Ещё раз благодарим всех участников наших конкурсов, для нас все вы победители и молодцы. Каждая из поступивших на конкурс работ - это настоящий шедевр и навсегда останется в нашей памяти и в Истории нашего предприятия. Уверены, что многие из этих работ вы ещё увидите в наших роликах и других материалах.
Благодарим и всех Родителей, которые смогли заинтересовать детей на участие в наших конкурсах. Надеемся, что подобные конкурсы станут доброй традицией.
А вот нашему многоуважаемому жури придётся очень непросто, ведь все работы достойные. Выбор будет непростым. Следите за новостями нашего предприятия.
Берегите тепло в своём сердце и дарите его своим родным и близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.