12.01.2021

Доброго утра, дорогие друзья. Да, мы хотели начать первую рабочую неделю с планов предприятия на 2021 год, но ремонтные работы внесли свои корректировки.

Многих интересуют вопросы: какие планы у нашего предприятия на 2021 год, что ждать в публикациях, будут ли ещё конкурсы, когда ждать результатов прошедшего и так далее?

Друзья, нас ждёт очень много работы и планов громадьё. Но обо всём по порядку.

Нас, естественно, ожидают ремонты, от этой темы нам никуда не уйти, и мы, конечно, будем держать вас в курсе самых актуальных и интересных ремонтных работ. А их будет много – это, как и плановые работы, так и аварийные, от которых нам, увы, никуда не деться. Стоит отметить, что плановые работы будут проводиться не только на сетях, но и на котельных, а вот какие именно, пока не скажем, должна же присутствовать некая интрига.

Понятно, что новый год принято начинать с чего-то нового, но почему бы не взять с собой, то хорошее, что было в прошлом? Поэтому мы продолжим понравившуюся всем вам рубрику – «История предприятия в лицах». Вам хорошо известно, что на нашем предприятии работаем много достойных вашего внимания сотрудников, нам есть о ком рассказать, ведь за спиной каждого – огромный трудовой и жизненный пути. А вместе с сотрудниками – это и история самого предприятия и его структурных подразделений.

Необычным для предприятия стало проведения конкурсов для детей сотрудников. Мы считаем, что они не только интересны, но и очень полезны, ведь через них мы становимся ближе с нашими коллегами и можем посмотреть на взгляд со стороны молодого поколения на нашу работу, а это интересно и полезно. Поэтому, на этом мы тоже не будем останавливаться. Новым конкурсам быть!

Что касается последнего, новогоднего конкурса, то сообщаем, что в ближайшие дни комиссия приступает к работе. В настоящий момент все работы аккумулируются, чтобы никого не упустить из виду. К концу следующей недели мы планируем подвести итоги и наградить победителей. Хотя для нас, каждый участник – это уже победитель и мы никого не оставим без внимания. Ещё раз благодарим всех принявших участие в наших конкурсах.

Нас ждёт очень много работы, но уверены в одном – мы со всем справимся и постараемся продолжать быть интересными для вас. Спасибо за то, что вы с нами. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.