09.02.2021

Здравствуйте, уважаемые друзья. Предлагаем начать сегодняшнее утро, с новостей спорта. Неожиданное начало? Нам не терпится поделиться с вами важными для нашего предприятия новостями.

Команда нашего предприятия заняла в Чемпионате города Пскова по волейболу II место. В финале ребята уступили команда Спайк. Ребята выложились на все 100, но в связи со всеми ограничениями, вызванными пандемией и отсутствием тренировок, играть было очень тяжело.

Вообще, говоря об этом Чемпионате, хочется отметить, что он начался ещё в далёком феврале 2020 года, а закончился только 04.02.2021 года. Естественно, никаких претензий к организаторам у нас нет. Наоборот, хочется поблагодарить Администрацию города Пскова за этот праздник спорта, а именно Председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи – Александра Николаевича Гаврилова.

Отдельно слова благодарности хочется высказать капитану нашей команда по волейболу – Александру Голубеву. Именно Александр является тем самым элементом, который столько лет укрепляет и обновляет команду нашего предприятия. Именно он договаривается на счёт тренировок, инвентаря, формы и прочее.

Ребята молодцы, они, конечно, заслуживали победы, но в этот раз спортивные боги решили иначе, но мы уверены всё впереди. Главное не сбавлять оборотов, продолжать тренировки и оставаться такими же сплочёнными и влюблёнными в своё любимое дело, ведь талантливые люди талантливы во всём.

Надеемся, что этот рассказ был для вас интересным. Хорошего вам дня. Благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.