10.02.2021

Здравствуйте дорогие друзья. Давно не было статей о необычных работах, и вот они произошли.

Вы часто видите, как наши сотрудники работают на сетях, на первый взгляд и здесь обычные, ничем не примечательные работы, но есть в них несколько очень значимых нюансов.

1. Под отключение попало 12 многоквартирных жилых домов, для нашего города – это довольно крупное отключение, которое случается не каждый день;

2. А самое главное – сети, на которых производятся ремонтные работы, принадлежат Министерству обороны.

По большому счёту мы не должны иметь к ним никакого отношения. Техника не наша, люди тоже не наши, но жители города наши и тепловую энергию они получают от наших котельных.

По этой причине, руководством предприятия было принято непростое решение - оказать содействия в проведении ремонтных работ на магистральной трассе, расположенной на улице Шестака.

Работы очень сложные и трудоёмкие, вы и сами видите, с какими диаметрами приходится иметь дело, но наших коллег этим не напугать. Данные работы – это настоящий живой пример слаженной работы двух таких разных организаций, но важно то, что в такие моменты мы всегда придём друг к другу на помощь для достижения общей цели, а она у нас одна – забота о жителях нашего города.

Благодарим наших коллег за профессионализм. Хорошего всем вам дня. Благодарим за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.