16.02.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Часто, мы рассказываем вам о разного рода работах, в основном, когда они носят внеплановый характер, но наше предприятие проводит и множество других работ, которые являются плановыми. О чём сегодня пойдёт речь?

Те наши читатели, которые ездят по улице Леона Поземского уже привыкли к тому, что там постоянно что-то копают делают и переделывают. Всё это логично, ведь улица Леона Поземского попала в программу реконструкции, а это значит, что и асфальтное покрытие, и все коммуникации там будут меняться.

Наше предприятие не осталось в стороне и приняло активное участие в реконструкции своих сетей. Ведь очень часто можно услышать шутки про уложенный новый асфальт и коммунальные службы. Спорить не станем, бывают случаи, когда мы вынуждены немного изменять ландшафтный дизайн некоторых дворовых территорий и газонов, но поверьте, всё это мы делаем не из хулиганских побуждений.

Всё что мы раскапываем нам необходимо восстанавливать, но мы это сможем сделать только тогда, когда позволят погодные условия. К слову сказать, весной у нас появится целая рубрика посвящённая подобного рода работам.

Наше предприятие прикладывает массу усилий для того, чтобы изменить представление жителей города о нашей работе, сделать работы максимально открытыми и понятными. Активно ведётся работа с Администрациями всех уровней, на предмет согласования и учёта потребностей нашего предприятия при проектировании и планировании дорожных работ. Это очень большой и серьёзный участок работы, но наши специалисты прикладывают максимум усилий.

Хочется поблагодарить всех коллег, которые принимали и сейчас принимают участие в этих и других работах. Вы все молодцы, именно благодаря вам все это стало возможным. А вас мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.