16.02.2021

Доброго дня, дорогие друзья. Какая бы не была погода за окном, наши коллеги всегда на своём посту. Снег, мороз, дождь или град, никто не сможет сделать за нас нашу работу. О чём мы расскажем вам сегодня? Снова мы работаем на сетях на улице Коммунальная, у дома №81.

Сети расположены под землёй, а это значит, что пришлось проводить полноценные раскопки и искать утечку. Много времени это конечно не заняло, но вот парковочных мест, стало немного меньше. Проблема очень серьёзная, как вы знаете, этот район очень большой и постоянно расширяется, и застраивается, а, следовательно, и трубы здесь довольно большого диаметра (если быть точнее, то 325).

Естественно, работы серьёзные, иначе мы бы о них не писали. Но волноваться не стоит, часть нагрузки удалось перенаправить, но нескольким жилым домам не повезло, наши коллеги сделали всё возможное, но, увы, Рокоссовского 42А, Рокоссовского, 40А попали под отключение, как и Ледовый дворец и бассейн.

Уверяем, работы хоть и серьёзные, но наши коллеги проведут их максимально быстро и качественно, хоть им и придётся изрядно постараться. Что там произошло? Всё стандартно, соединение стыков, снова привет из начала нулевых, и мёртвая опора, соединение с которой тоже было, мягко сказать, не самое качественное, но всё это поправимо.

Несколько бригад сварщиков и все силы сетевого участка №8 брошены на эти работы. Пара часов и к возвращению жителей с работы, в квартирах будет царить тепло и уют.

Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» приносит жителям и гостям нашего города извинения за доставленные неудобства.