18.02.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Как вы помните, мы запустили рубрику «Интерактив», в рамках которой мы будем рассказывать вам о тех вещах, которые интересуют вас, наши дорогие читатели.

С темой для сегодняшнего выпуска нам помогли коллеги из ВГТРК «Псков». К огромному сожалению, не все жители нашего города читают информацию на наших официальных ресурсах, да и видимо не все читают прессу.

О чём пойдёт речь? Буквально несколько дней назад, мы публиковали материалы о работах на улице Леона Поземского. В этих материалах, мы заостряли внимание на том, что работы это плановые, мы меняем старые сети на новые, но всё это происходит без отключения жителей.

Причины этих работ очень просты, мы стыкуем свои инвестиционные программы и планы наших властей. Всё это делается с одной простой целью, мы не хотим вскрывать новый асфальт или вносить корректировки в ландшафтный дизайн нашего города. Мы стараемся увязать работы таким образом, чтобы как можно меньше доставлять неудобств жителям – эта цель и стоит во главе угла. Ведь перекладываемые трубы имеют больший диаметр, что будет способствовать предоставлению более качественных услуг жителям, а новые трубы прослужат несколько десятилетий и обеспечат безаварийность.

Именно с этой целью начальник Ремонтной службы нашего предприятия – Белицкий Владислав Николаевич, дал пояснения корреспонденту ВГТРК «Псков» и попытался очень доступно донести до жителей нашего города необходимость проведения указанных работ.

От жителей мы просим только одного – понимания. Мы каждый раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и это не просто формальность, мы делаем это искренне и от чистого сердца.

Хорошего вам дня. Благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.