19.02.2021

И снова здравствуйте, дорогие читатели. У нас очередной ремонт на сетях и, не поверите, улица Коммунальная, но уже у здания Детской областной клинической больницы.

Сети вроде не такие старые, но болезни те же. Соединения швов, погодные условия, сильные морозы — всё это не проходит бесследно. Утечка серьёзная, пусть под неё и не попали жилые дома, но отключение социальных объектов – это не менее серьёзное дело.

Но не стоит нервничать и поддаваться панике, наши коллеги отлично подготовились и работы займут несколько часов. Потребители и не почувствуют никакого дискомфорта. Коллегам здесь повезло, если можно так сказать. Тут сети проходят не под землёй, поэтому обошлись без раскопок, плюс можно легко оценить масштаб и подготовить весь необходимый материал для проведения ремонтных работ.

Не стоит забывать, что эти сети обслуживает хорошо всем известный участок №2, которым руководит Павлов Геннадий Петрович, а дисциплина и порядок у него всегда стоят во главе угла. С такими специалистами как он, мы точно не пропадём. Работы будут выполнены в кратчайшие сроки и на высочайшем качестве.

Всем пациентам, персоналу и посетителям Детской областной клинической больницы мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.