24.02.2021

Доброго утра, дорогие наши коллеги и читатели. Доброй традицией стало начинать неделю с рассказа о наших коллегах. Эта неделя не станет исключением.

Кто стал героем нашего рассказа сегодня? Речь пойдёт о замечательном и очень харизматичном человеке, а зовут его Мельников Виктор Фёдорович. С 2000 года он трудится диспетчером в Аварийно-диспетчерской службе нашего предприятия.

Аварийно-диспетчерская служба – это, можно сказать, передовая нашего предприятия. На всех наших баннерах, рекламных роликах, на сайте предприятия и т.д. указаны именно их номера телефонов. Работать там непросто, ведь они общаются и с населением, и с управляющими компаниями, собирают всю информацию по ремонтам со всех участков и ещё многое другое.

Люди, которые там работают, должны обладать самыми разными знаниями. Виктор Фёдорович, к примеру, окончил Брянский технологический институт и перед приходом к нам уже обладал обширным багажом знаний, который ему очень пригодился. Аварийно-диспетчерская служба – это своего рода кузница кадров, многие из молодых специалистов, которые работали там, сейчас являются начальниками участков или их заместителями, например, Участок №5 возглавляет – Мелех Андрей Александрович и его заместитель Голубев Александр Александрович, все они раньше работали именно там. К их обучению свою руку приложил и Виктор Фёдорович.

Виктор Фёдорович попал на предприятие именно в то время, когда шла первая волна его перевооружения, только устанавливались частотные преобразователи, внедрялась система Телекомплекс, которая помогает видеть всю нагрузку на любом отрезке трассы, а также искать утечки и отслеживать температурные колебания.

Хотя самое интересное, Виктору Фёдоровичу не нужны никакие хитрые системы, за годы своей работы, он выучил каждую камеру, каждую ЦТП и точно знает сколько домов может попасть под отключение в случае чего. Он по-настоящему феноменальный и интересный человек, с ним можно говорить о чём угодно.

Мы не устанем искренне благодарить каждого из наших работников независимо от рода деятельности, за тот вклад, который они вносят в работу нашего предприятия. Мы считаем, что жители нашего города должны знать тех, кто является гарантом тепла в наших домах.

Хорошего вам дня. Благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.