26.02.2021

Здравствуйте, наши дорогие читатели. Приветствуем вас на наших официальных ресурсах. Очень рады, что вы с нами.

Мы очень часто говорим о внеплановых работах, оно и понятно, они регулярно происходят и очень волнуют жителей города, особенно тех, которые попадают под отключения, но не нужно забывать и о плановых работах, которые проводит наше предприятие. Именно о таких мы вам сегодня и расскажем.

Речь пойдёт о работе в техподполье дома № 103, расположенного в военном городке. Тот самый случай, когда сети прожили свой век и нуждаются в замене, конечно, можно их и просто подлатать, кто же полезет в подвалы проверять, но это не наши методы. Мы работам честно, открыто и с любовью и заботой к жителям нашего города.

Наверняка, вы помните, когда мы что-то ремонтируем, то ввариваемся и меняем определённый участок, но если что-то меняем, то используем полипропиленовые трубы. Именно так всё и происходит. Полная замена сетей предполагает установка новых и энергоэффективных труб.

Единственная загвоздка, всё это несколько сложно и трудозатратно. Необходимо производить сложные переходы от одного вида сетей на другие (с метала на пластик), но наши коллеги уже имеют серьёзный опыт в этом отношении, а это значит, что совсем скоро всё будет сделано. Придется немного повозиться, применить сварную магию, несколько переходников под нужный диаметр и, вуаля, всё красиво, эффективно и на долгие, долгие годы.

Конечно, когда проводятся работы подобного рода, то жителям приходится терпеть некоторые лишения, но это вклад в будущие удобство и безаварийность. Муниципальное предприятие г.Пскова «Псковские тепловые сети» приносит извинения жителям дома за доставленные неудобства и гарантирует скорое и качественное проведение всех необходимых работ.