26.03.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня у нас очень маленькие, но важные работы, о которых мы и хотим вам рассказать. Пару дней назад нашим коллегам из участка №3 поступил звонок от одной организации, которая спасла жизни многих жителей нашего города и продолжает это делать, за что им хочется выразить слова искренней благодарности, речь идёт об областной Станции переливания крови.

Многие из наших сотрудников, конечно, являются донорами, но если вы подумали о сдаче крови, то немного ошиблись, помощь им понадобилась по нашему основному профилю. Как и другие наши абоненты, Станция переливания крови пользуется услугами горячего водоснабжении и отопления.

В чём заключалась проблема? Из-за сильных морозов труба на вводе в здание начала протекать, сети хоть и относительно новые, но всё же такое случается. Мы много лет тесно и плодотворно сотрудничаем и всегда готовы прийти на помощь друзьям нашего предприятия.

На место утечки была направлена ремонтная бригада участка №3. Эти ребята хорошо вам знакомы и отлично знают своё дело, единственная загвоздка, которая могла получиться – это новые трубы, которые не всегда могут быть в наличии, так как это внеплановые работы, но всех этих сложностей, к счастью, удалось избежать, так как нужные трубы были в наличии.

Работы заняли весь день, но связано это было со сложными условиями работы, техническое помещение очень узкое и работать в нём было крайне затруднительно. Да и сама разводка сетей имела очень странную конфигурацию, но наши коллеги всё переделали и в ближайшие годы сотрудники Станции переливания крови не столкнутся с подобного рода проблемами.

Все эти работы – это ещё один пример того, что наше предприятие находится в тесном контакте со своими абонентами и всегда готово прийти к ним на помощь. На этом у нас всё, следите за новостями нашего предприятия и всегда будете в курсе самых актуальных новостей нашего предприятия. Благодарим вас за внимание, берегите тепло в своих семьях, заботьтесь о родных и близких, а о тепле в Ваших домах позаботимся мы.