05.04.2021
Доброе утро, уважаемые друзья, подписчики и все, кто в это утро понедельника забрёл на наши интернет-ресурсы. Уже продолжительное время доброй традицией стало начинать неделю с рассказа об одном из наших коллег. И сегодняшнее утро не станет исключением. Надеемся, что у вас в кружке тёплый согревающий напиток, и мы можем начинать.

Каждый понедельник существует некоторая интрига, кто же станет героем нашего выпуска, специалист какой профессии и направления деятельности, «Мхатовских пауз» делать не станем, поэтому перейдём сразу к нашему герою.

Воронин Андрей Николаевич трудится на предприятии уже 26 лет, он изолировщик. Без специалистов этого ремесла не обходятся ни одни ремонтные работы на сетях (изоляция стыков) и работы по укладке новых сетей. Учитывая, что все такие работы проводятся в любую погоду, в любое время дня и ночи, то и Андрей Николаевич всегда рядом и помогает своим коллегам.

Вы часто видели, как мы ввариваем новые куски труб в имеющиеся сети, но в таком виде их оставлять ни в коем случае нельзя. После того, как Участки заканчивают свою работу, за дело берётся Андрей Николаевич и его коллеги. Ведь без изоляции сети не простоят долго, агрессивные условия среды и перепады температур очень быстро приведут их в негодность.

Мы неоднократно видели Андрея Николаевича в деле, он прекрасно знает свою работу и очень быстро, а главное качественно с ней справляется. Нет такого Участка, на котором он не работал.   Естественно, самым горячим является межсезонье, после опрессовки сетей, многие приходят в негодность и тогда Андрея Николаевича просто разрывают на части. График его работы расписан на много - много недель вперёд, но и внеплановые работы никто не отменял. Коллеги очень тепло отзываются об Андрее Николаевиче, ценят его, и уважают.

Общаясь с нашими коллегами, не только окунаешься в теплоту рабочей семьи, а по-другому наш коллектив назвать трудно, но и всегда узнаёшь что-то новое, ведь за столько лет сотрудниками накоплен колоссальный багаж знаний и умений.

Мы не устанем искренне благодарить каждого из наших работников независимо от рода деятельности, за тот вклад, который они вносят в работу нашего предприятия. Мы считаем, что жители нашего города должны знать тех, кто является гарантом тепла в наших домах.

Хорошего вам дня. Благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.