05.04.2021

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Мы много писали о проведении вакцинации на нашем предприятии, к которой мы тщательно готовились, и теперь с гордостью можем сказать, что на нашем предприятии стартовала прививочная компания.

За первые дни на прививку записалось уже почти 200 человек, уверены, это только начало, так сказать первая волна, ведь у многих были обнаружены антитела и им просто пока нельзя прививаться.

Сегодня вместе с нашими друзьями из ВГТРК «Псков», мы не только расскажем, но и покажем, как проходит вакцинация на нашем предприятии.

Наше предприятие заботиться о своих сотрудниках и их здоровье, ведь каждый из них – это «штучный товар», если говорить языком экономики. Никто не может заменить оператора у котла и водителя за рулём специализированной техники, каждый из них настоящий специалист своего дела.

Именно по этой причине, мы постарались организовать прививочную компанию именно таким образом, чтобы не отрывать сотрудников от рабочего процесса, ведь вы и сами прекрасно понимаете, что нельзя оставлять работающие котлы без присмотра. Благодаря поддержке Администрации города Пскова и Главного врачу ГБУЗ Псковской области «Псковская городская поликлиника» Невалённой Г.И., медицинский персонал выезжает прямо на наши объекты и прививает всех, так сказать, не отходя от рабочего места.

Прививка – это дело каждого, мы никого не принуждаем. Единственное чем мы могли помочь – это сделать правильный выбор.

На этом у нас всё, следите за новостями нашего предприятия, смотрите Вести Псков и всегда будьте в курсе самых актуальных новостей нашего города и области. Благодарим вас за внимание, берегите тепло в своих семьях, заботьтесь о родных и близких, а о тепле в Ваших домах позаботимся мы.