Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: Приемная:72-08-87; отдел по расчетам с населением: 20-17-66
72-08-26 (диспетчерская)
Новости предприятия
06.04.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Пришло время нашей «Спортивной хроники». Данный раздел теперь станет постоянным на наших ресурсах, на это имеется ряд причин.

Вы знаете, в настоящее время полным ходом идёт футбольный турнир «Вызов», наша команда принимает в нём участие, с попеременным успехом, но это спорт, в нём бывает всякое, но давайте обо всём и по порядку.

Начнём мы со слов благодарности. Благодарим болельщиков, которые присутствовали на самом матче, и тех, кто смотрел его трансляцию, на самом деле – это очень стимулирует ребят. Приятно осознавать, что делаешь нечто нужное и важное. Спасибо, что вы с нами, мы приложим все силы, чтобы оправдать ваше доверие.

В воскресенье, 4 апреля, состоялась встреча с ФК «Книжица». Игра была очень интересная, но и очень напряжённая, присутствовал некий мандраж, скорее из-за отсутствия опыта, ведь иначе сложно объяснить смазанное начало матча. Понятно, все старались, но счет после первого тайма был 2:1 и совсем не в нашу пользу.

Второй тайм начался не очень приятно, пропустили снова и когда казалось, что матч уже проигран, ребята как-то выдохнули, и весь мандраж куда-то исчез, они начали играть в свою игру и забили сразу два меча, тем самым счёт стал равным 3:3. Казалось, что удача так близко, подстёгнутые этой эйфорией они все ринулись в нападение, ведь чувствовали, что могут победить, но это обернулось фатальной ошибкой.

Одно неточное действие и на последних минутах они пропустили мяч, который решил судьбу всего матча. Итоговый счёт 4:3 в пользу ФК «Книжица». В этот раз не повезло, но это все лишь одно поражение, которое ничего не решает. Впереди ещё много игр и мы верим в наших ребят, главное – это чтобы и они в себя поверили.

На этом у нас все, благодарим вас за просмотр, занимайтесь спортом, берегите себя и своих близких, дарите им все своё тепло и заботу, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.