Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: Приемная:72-08-87; отдел по расчетам с населением: 20-17-66
72-08-26 (диспетчерская)
Новости предприятия
08.04.2021

Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Нет, нет, вы не ошиблись сайтом, просто есть интересные спортивные новости, которые заслуживают вашего внимания.

Давно мы не писали про волейбольную команду предприятия, ребята усердно тренировались в ожидании официальных матчей, и они посыпались, как из рога изобилия. Сразу две увлекательнейшее встречи прошли в минувшие выходные, как же обидно, что нельзя на них присутствовать болельщикам, а то мы бы там пошумели и подержали наших ребят, надеемся, организаторы последуют примеру футбольных соревнований и организуют прямые трансляции.

Вернёмся к играм, первая встреча, которую провели наши спортсмены, была с командой «Торсион», команда очень молодая, амбициозная, но наши ребята обладают не дюжим опытом и спокойно смогли их переиграть со счётом 3:0 по партиям.

Такого рода матчи немного расслабляют команду и, выходя на паркет с командой «Форум», наши ребята немного подрасслабились и уступили в первой партии, следующие три тоже выдались крайне напряжёнными. Точку в матче должна была поставить последняя, пятая партия, к концу которой было практически невозможно понять, кто же сможет одержать верх. Команды шли очень плотно, но злодейка удача отвернулась от наших ребят, при счёте 14:13, вроде уже вели, контрольный мяч, но что-то пошло не так, и итоговый счёт 14:16.

Поражение мало влияет на расстановку команд в турнирной сетке, и наши ребята ещё поборются за призовые места. В узких кругах даже появилась шутка, если не заладится у наших футболистов, то команду обидчиков мы всегда можем вызвать на волейбольную площадку, где с ними не станут церемониться. В этом есть доля правды. Волейболисты уже сделали своё имя и входят в топ команд нашего города, но на этот путь потребовались годы и сотни, а то и тысячи часов игр и тренировок. Команда футболистов только начинает своё становление, но мы уверены, все наши спортсмены добьются успехов. Главное – это желание и любовь к любимому делу.

На этом у нас все, благодарим вас за просмотр и надеемся, что этот рассказ был для вас интересен. Хорошего вам дня, занимайтесь спортом, любите своё дело. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.