Регистрация | Авторизация
           

Последние документы

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, Псковская обл., г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 20-17-66; 8(8112) 72-08-87
8 (8112) 72-08-26 (диспетчерская)
Хорошие новости для тех, кто пользуется услугами СберБанк Онлайн.
20.07.2021

Здравствуйте, дорогие друзья. Отличная новость для тех, кто оплачивает услуги, оказываемые нашим предприятием, в СберБанк Онлайн.

  

Благодаря тесной работе с разработчиками из СберБанк, мы смогли внести некоторые существенные изменения в их мобильное приложение. Изменения коснулись передачи показаний приборов учёта.

 

Раньше передать показания приборов учёта можно было только когда оплачиваешь квитанцию, а делаешь это обычно набегу. Отсканировал QR-код, забыл внести показания, потом необходимо куда-то звонить, искать что-то на сайте, везде регистрация, а это время, нервы и так далее и тому подобное.

Теперь всё значительно проще. Вам необходимо просто зайти в свой личный кабинет СберБанк Онлайн, выбрать раздел «Дом», подраздел «Теплоснабжение», ввести название нашего Предприятия и найти вкладку «Передать показания приборов учёта», вуаля, всё сделано. Все показания переданы, в любое удобное время и из любой точки земного шары. Не нужно звонить, писать, ждать, всё просто и быстро.

 

Мы неоднократно повторяли, что наше предприятие пытается идти в ногу со временем, со всеми инновациями, мы постоянно ищем способы сделать наши сервисы удобными, а работу максимально прозрачной и понятной.

На этом у нас всё, благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, и будьте уверены, о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений