Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
8 марта глазами Псковских тепловых сетей.
07.03.2023

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и наступил канун восьмого марта. Как вы помните, девушки предприятия очень трогательно поздравили мужчин с 23 февраля, пришло время и мужчинам проявить себя.

IMG_6394.JPG  

Без долгих совещаний тут обойтись не вышло. Нужно было продумать все нюансы, оформить входную группу, подготовить цветы, подарки, викторины, организовать фотозону и ещё 1000 и одно дело. Мужчины и женщины невероятно разные. В девушках превалирует романтизм, лёгкость, давайте будем честны, девушки думают сердцем. Мы мужчины значительно более прямолинейны, просты в эксплуатации. Если к девушке прилагалась инструкция, то она была бы толще, чем Война и мир, она бы учитывала все тонкие грани хрупкой и ранимой душевной организации. В тот момент, как мужская было бы форматом А5. На ней просто было бы написано большими буками: не забывайте следить, чтобы не ел с пола.

IMG_6397_jpg.JPG  

Естественно, мы утрируем. Но давайте будем честны и справедливы, мужчины не смогли бы выжить без женщин, как и наоборот. Но вернёмся к нашему рассказу. За каждое направление были назначены ответственные лица. По фотографиям вы сами можете оценить, справились они или нет. Отметим только тот факт, что украшение предприятия закончилось уже за полночь, ну вы понимаете почему.

IMG_6398_jpg.JPG  

Мужчины менее романтичны, чем женщины – это факт, но очень настойчивы и ответственны. Пусть в нас меньше романтизма, но всё что мы делаем – это от чистого сердца.

IMG_6401.JPG  

Милые, скромные, страстные, нежные, добрые, щедрые, практичные, воздушные, загадочные, открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие девушки! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений