Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
Работы на Октябрьском проспекте уходят в ночь.
23.05.2023

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Здесь мы не только рассказываем, но и проводим мини экскурсии по самым интересным и важным работам, которые проводит наше предприятие.

IMG_2335_jpg.JPG  

Одно из самых жарких мест – это Октябрьский проспект. Ремонтные работы в самом центре нашего любимого города. Если честно, то мы не планировали рассказывать об этих работах каждый день, но так вышло, что сегодня нас ожидает невероятно интересный этап, который начнётся поздно ночью. Как вы помните, из прошлой публикации, нам предстоит перейти Октябрьский проспект (переложить 100 метров трубы диаметром 500 миллиметров). Сделать это будет не так просто, но работа это должна быть выполнена. Наше предприятие выстраивает свою работу таким образом, чтобы успеть закончить свою часть работ до того момента, как в дело вступят дорожники. Часы тикают, так что, все силы Участка №7 сосредоточены на этом объекте.

IMG_2313_jpg.JPG  

Что нас ждёт сегодня? В 23:00 наши коллеги начнут вскрытие тепловой камеры, которая находится под одной из полос Октябрьского проспекта. Как вы понимаете, сделать это без частичного перекрытия и ограничения дорожного движения не получится (на всякий случай, все разрешения, от ГАИ и Администрации, у нас имеются, если решите покататься по ночному городу, то будьте внимательнее). После перекрытия дороги, наши коллеги расставят специальную технику, которая вскроет крышку камеры, которая находится на проезжей части, нам предстоит демонтировать часть сетей, которые имеют «Гобразную» форму. После этого, мы закроем тепловую камеру, осуществим подсыпку проезжей части и восстановим движение по всем четырём полосам. Все работы будут закончены к утру, так что расписание автобусов не изменится, как не будет и ограничений для автотранспортных средств.

IMG_2334.JPG  

Теоретически, все эти работы мы бы могли организовать и в дневное время, тогда бы мы избежали сверхурочных для наших сотрудников, поберегли их силы, так как они бы могли сладенько спать дома, но тогда нас бы ждали километровые пробки, которые никому не нужны. Руководство предприятия заботится о жителях нашего города, а следовательно, приняло единственно правильное решение. Так что, если вам станет скучно ночью, вы можете зайти на официальные ресурсы нашего предприятия, мы подготовим для вас фоторепортаж, а возможно, даже снимем парочку видео. 

IMG_2337.JPG

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. А на этом у нас всё, мы благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах и дарить его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений