Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
Начнём день с благоустройства!
25.05.2023

Здравствуйте, дорогие друзья. На улице уже стоит тёплая погода, ну или близко к тому, самое время заняться благоустройством после ремонтных работ. В ближайшее время мы будем уделять этой рубрике повышенное внимание, так как нам часто задают вопросы по тем или иным объектам, где мы устраняли утечки, меняли сети и так далее.

IMG_1312_jpg.JPG  

Сегодня мы находимся на улице Коммунальная, здесь мы ничего не ремонтировали, а год назад проводили замену сетей отопления. Данный объект был резонансным, так как у Администрации нашего города были серьёзные проблемы с поиском подрядчика, был один, потом он отказался. История с подрядными организациями – это вообще боль для любой организации, так как мало кто хочет сделать хорошо и за разумные деньги.

IMG_1309_jpg.JPG  

Вообще странно, что мы вернулись на эту улицу, так как наши работы здесь были выполнены очень давно и в полном объёме, но был один небольшой нюанс. Подрядчики, которые занимались благоустройством пешеходных дорожек, сделали всё отлично, к ним нет претензий, но была дорожка из брусчатки, которая не попала в общий контракт, как следствие, она осталась недоделанной.

IMG_1319_jpg.JPG  

Наше предприятие всегда следит за качеством работ по благоустройству территорий, на которых проводились работы. Так вышло и в данном случае. Жители обратились к нам с вопросом о благоустройстве, наши специалисты выехали на объект и да, данный участок оказался бесхозяйным. Раз так вышло, что мы проводили здесь свои работы, то и отвечать за это нужно нам. Руководством предприятия было принято решение о ремонте данного объекта.

IMG_1313_jpg.JPG  

Как вы помните, у нас есть Ремонтно-строительный участок, на котором трудятся настоящие мастера своего дела, да ещё и с золотыми руками. Специалистам не стоило большого труда провести восстановительные работы, они заняли несколько часов, а жители получили отремонтированную дорожку. От проводимых здесь ремонтных работ теперь не осталось и следа. Ровные газоны, новый асфальт, красивые дорожки. Мы помним, какими сложными и затяжными были эти ремонтные работы, километр сетей (в двухтрубном исчислении) был заменён на этом участке, вы только вдумайтесь, практически одномоментно, целыми днями работала спецтехника, средства малой механизации, бедные жители тогда натерпелись, но всё это позади.

IMG_1339_jpg.JPG  

Мы очень надеемся, что в ближайшие десятилетия мы не станем беспокоить жителей и нарушать убранство этого микрорайона. А на этом у нас всё, если у вас есть вопросы по благоустройству после проводимых нами работ, то не стесняйтесь, обращайтесь к нам, мы всегда открыты к диалогу. А на этом у нас всё, следите за новостями нашего предприятия, мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ!

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений