Новости Предприятия

Миссия и стратегия

Муниципальное Предприятие города Пскова «Псковские Тепловые Сети» - одно из крупнейших энергетических предприятий на рынке транспорта тепловой энергии в Северо-Западном регионе. Энергетическая система компании является технологически неотъемлемой частью энергетической системы Страны и жилищно-коммунального хозяйства г. Пскова.

Миссия Муниципального Предприятия г. Пскова «Псковские Тепловые Сети» заключается в обеспечении потребителей тепловой энергией с применением в процессе транспорта тепла, передовых энергосберегающих технологий и оборудования, отвечающих высоким экологическим и технологическим стандартам.

Деятельность по обеспечению потребителей г. Пскова тепловой энергией определяет высокую социальную ответственность МП г. Пскова «ПТС».

На предприятии дорожат своими сотрудниками, обеспечивая условия для реализации их способностей в труде и условия для достойного отдыха.

История Муниципального Предприятия города Пскова «Псковские Тепловые Сети» стала неотъемлемой частью истории г. Пскова и является предметом гордости всего трудового коллектива предприятия.