2 недели и новая трасса готова!
10.03.2023

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы снова приехали на улицу Завеличенскую для подведения итогов проводимых работ. Да, мы не оговорились. Не поверите, но работы здесь практически закончены, остаются последние штрихи.

6039740b-08d2-4b02-9386-8242fbcddc9c.JPG

На организацию и проведение работ на этом объекте нашей Ремонтной службе потребовалось две недели. Они могли справиться и быстрее, но тут были праздники, отвратительная погода, всё это не способствовало быстрому окончанию запланированных работ. Но если говорить честно, то наших сотрудников никто и не подгонял, до момента сдачи домов, на которые проводились коммуникации, ещё довольно долго. Закончить объекты, которые являются подрядными – это скорее в интересах нашего предприятия.

5c180ac7-274c-4618-9fca-b486960f7cef.JPG

Как вы помните, у нас есть и своя инвестиционная и ремонтная программы, которые никто не отменял. Чем лучше, быстрее и качественнее мы выполним всё то, что запланировали, тем спокойнее пройдёт следующий отопительный сезон. Планов всегда много и их нужно исполнять.

46e1ae45-9b36-46f2-bf99-a010a2a8477e.JPG

Мы не зря акцентируем ваше внимание на том, что Ремонтная служба выполняет поставленные задачи с опережением графика. Именно благодаря этому, предприятие имеет возможность брать дополнительные объекты. Да и все программы расписаны по месяцам, взять тот или иной объект раньше времени не получится, так как необходимые для выполнения работ материалы (трубы, изоляция и так далее) поставляются согласно плану выполнения работ.

b928ca2c-f5dd-4612-9653-a0c8979b3ced.JPG

Работы на улице Завеличенская отлично демонстрируют нам сплочённую работу, как Ремонтной службы, так и других структурных подразделений. Пока одни занимаются согласованиями, проектами и прочим, другие заказывают и готовят трубную продукцию, неподвижные опоры и так далее. Как только согласования проходят, специалисты преступают к раскопу, всё выверяют, обходят коммуникации и готовятся к прокладке сетей. А тем временем, трубная продукция уже сварена, залита и ждёт отправки на объект. Как только трубы занимают своё место, к работам подключается Ремонтно-строительный участок, у которого, безусловно, хватает и своей работы, но они оставляли в своём плотном графике окошко, для бетонирования неподвижных опор.

c0c53013-2fd4-42a7-a6c3-d073b676debf.JPG

Именно благодаря сплочённости всех структурных подразделений, грамотному планированию и удаётся брать дополнительные объёмы работ, которые помогают предприятию зарабатывать. Эти работы подошли к завершению. Трасса накрыта дорожными плитами. Осталось только сделать планировку, и этот объект можно будет сдавать. На этом у нас всё, следите за нашими новостями, нам всегда есть, что вам рассказать и показать. Мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.