Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
История предприятия в лицах.
20.03.2023

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня понедельник, а это значит, что нам нужно рассказать вам об очередном выдающемся человеке, который трудится на нашем предприятии. Скажем сразу, выбор необычный, но прочтите этот текс до конца, обещаем, вы не пожалеете. Героиней этой недели стала – Абрамчикова Лидия Владимировна, она трудится на нашем предприятии уже девять лет и является Главным бухгалтером. Предвидим ваши вопросы: где бухгалтерия, а где производство, люди сидят в кабинетах и всё в этом духе, но мы с вами не согласимся.

IMG_7322_jpg.JPG  

Бухгалтерия – это всему голова! Нет ни одной операции, которая не отражается в бухгалтерском учёте. Возьмём, да что угодно: приобретение материалов, выплата заработной платы, оплата налогов, сборов, исполнение обязательств по контрактам, список можно продолжать до бесконечности. И весь этот груз ответственности лежит на плечах Главного бухгалтера, но Лидия Владимировна – это не просто Главный бухгалтер, она правая рука Руководителя предприятия, которая всегда готова подсказать, помочь разобраться в любой ситуации и дать правильный совет.

IMG_7326_jpg.JPG  

Конечно, Лидия Владимировна стала специалистом не за один день. Её путь был долгим и тернистым, но учитывая её упорство, решительность, желание во всём разобраться, она по праву стала одним из самых ценных членов команды, хоть путь этот и занял 35 лет упорной работы. Но сказать, что только Лидия Владимировна занимается бухгалтерией – это лукавство, последнее слово за ней – это факт, но в работе ей помогает целая команда грамотных специалистов, каждый из которых знает своё дело от и до.

IMG_2873.JPG  

Работать с Лидией Владимировной одно удовольствие. Если ей что-то поручается, то будьте уверены, она доведёт это дело до логического конца, но у этого есть и обратная сторона медали. Лидия Владимировна обладает гиперответственностью, она не может уйти с работы, пока всё не закончит, а даже если и уходит с работы, то работа не выходит из её головы. Когда дело сделано, появляется что-то новое, и всё идёт по кругу. Лидия Владимировна шутит, что специфика работы нашего предприятия такова, что все статьи, которые есть в Налоговом кодексе, отражаются на наших счетах, а благодаря инициативам Законодателя, ещё и учится приходится постоянно, так что с саморазвитием проблем точно нет.

IMG_6402_jpg.JPG  

Кажется, что с таким ритмом работы у нашей героини совсем нет времени ни на что, но это не так. Лидия Владимировна – замечательная Мать, любящая жена и настоящая рукодельница. Когда есть свободная минутка, она любит делать разные тортики, которые просто обожают её домочадцы и коллеги по работе. Ну а когда начинается весна, то единственное место, где можно поймать нашу героиню вне работы – это сад. Именно смена видов деятельности помогает нашей героини набираться сил и эмоций, которые нам всем так необходимы.

Этот рассказ подходит к концу, надеемся, что вы понимаете, почему мы рассказываем вам обо всех представителях нашего предприятия, вне зависимости от того, чем они занимаются. Нашу работу просто нельзя представить без вклада каждого члена нашей большой и дружной семьи, под названием – Псковские тепловые сети, а Лидия Владимировна – это не только её главный казначей, но и заботливая хозяйка, которая заботится о каждом из нас. На сегодня это всё, мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений